На 12 день после аботра пошли выделения

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 19 июня сделала аборт, на следующий день закончились выделения, чувствовала себя хорошо, на 12 день пошли выделения как месячные, сопровождающиеся с болью внизу живота и болит поясница. Выделения не обильные, но и не мажут, температуры нет. Вчера 29 июня был интим. Взаранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова