Тянущие боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Интерстициальный нефрит
Здравствуйте, 7-го апреля у меня начались месячные (ну как месячные - бурые выделения), но как начались, так и закончились, 8-го числа в обед у меня была чистая прокладка. "ну и ладно"- подумала я. На следующий день я обнаружила бурое пятно (небольшое) с утра, следующим днем еще (еще светлее). В общем шли эти "недомесячные" 4 дня, к слову чувствовала я себя отлично, зато потом. Не знаю что со мной, поясница болит, живот тянет, при этом во влагалище какой-то пожар. Прям чувствую как температура поднимается. Я на всякий случай сделала тест - отрицательный. Чувствую себя не очень. Подскажите что со мной. Страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 12:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова