Мытье головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, как быть, пользуюсь Фридерм баланс, но волосы чистые один день, Ля рош позе Кериум- также, мою магазинным - волосы чистые три дня, но коже не комфортно и волосы пересушены. Если шапуни для ежедневного применения, то надо мыть каждый день? Стои ли пользоваться бальзамом из магазина, если шампунь аптечный? Уже не знаю, чем мыть голову(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-20 12:18
Здравствуйте , Анна!

Вы попробуйте в обычный шампунь добавлять капельку Фридерм баланс, смешивать их.

Нет, мыть ежедневно необязательно, смотрите по состоянию кожи головы и волос. Шампунь для ежедневного использования можно использовать хоть раз в неделю

Можно использовать бальзам только на кончики если есть необходимость 2 раза в неделю, тоже смотреть по состоянию волос, если сухие, путаются то да бальзам необходим!