Каким шампунем мыть голову?

Спрашивает: Эль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как бороться с прыщами на голове, они то появляются, то исчезают причина их появления мне тоже не известна, какой шампунь вы можете посоветовать? и поможет ли мне микозорал?
Теги: каким шампунем мыть голову с прыщами, какой шампунь рекомендует дерматолог для детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-18 04:28
Здравствуйте. Как быстро зажиряется волос, сухой или жирный?
по типу волоса выбираете шампунь: для сухих, нормальных или жирных волос