Мысли о суюциде, нет желания жить

Спрашивает: Solus Lupus
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 42 года, и я один, одиношенький в этом мире, я уже не знаю что со мной происходит и возможно ли уже выйти из этого состояния, за последние 3 года я обошол кучу больниц, лежал на койке, лечился, уколы, таблетки, но все безрезультатно, а с каждым днем становится все хуже и хуже, неужели это уже все, конец жизни? Вот мои симптомы: 1) переодические головные боли, тошнота, рвота, повышенная утомляемость, снижение внимательности, уходшение памяти, нарушение сна, т. е. его вообще уже нет, постоянный шум, писк в голове или ушах, головокружение, мушки перед глазами, слабо выраженные боли в сердце, покалывание в конечностях, возможно их не значительное онемение, дрожание рук, усиливающая забывчивость, трудности при принятии решений, затруднение при рассуждениях, трудности при выполнении математических операций или подсчете денег, взволнованость, тревожность когда начинаешь осознавать существующие трудности и пугаться их, уменьшение объема знаний о текущех событиях, затруднения с языком, длинные паузы для подбора ныжных слов, возбудимость, раздражительность или необычное спокойствие и уход из социальной жизни, недержание мочи, не способность узнавать друзей, затруднения при ходьбе, ухудшение запоминания новой информации, имён, пересказ прочитанного, неспособность планировать, нарушение концентрации внимания, бессонница, снижение аппетита, апатия, подавленное состояние, ощущение вины, бессмысленности, сметение, паника, испуг, черезмерная самокритика, неумение сосредоточиться и находить выход из ситуации, печаль, подавленное состояние, утрата заинтересованности, глубоко выраженное утомление и недостаток сил, отсутствие положительных эмоций, постоянно плохое настроение, ощущение постоянной слабости невозможность или не желание выполнять свои обязанности, стремление к уеденению, снижение либидо, негатив, меланхолия, заторможенность, мысли о суюциде, утрата удовольствия, сниженное настроение, утрата интересов, сниженная активность, уменьшение энергичности, сниженная способность сосредоточения, отсутствие уверенности, заниженная самооценка, идеи самоуничтожения и виновности, мрачное и пессимистическое видение будущего, нарушение сна, суицидальные наклонности, ежедневное депрессивное настроение, потеря интереса к жизни, а также способность обдумывать и концентрироваться на чем то, изменение характера, снижается продуктивность, гибкость мышления, способность критически оценивать ситуацию, утрачивается способность осмысливать, делать последовательные умозаключения, обобщения, или другие мыслительные операции, вялость, апатия, бездеятельность, наростание безучасности, оскуднение речи, мышления, активное внимание сниженное и нестойкое, снижение интеллектуальной деятельности, рассеянность становится сестиматическим, эмоциональное недержание в виде слабоумия, вспыльчивость, депрессивных переживаний. Подскажите пожалуйста мне лечение, какие еще медикаменты мне попринимать
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2017 года

2 ответа

Solus Lupus 2017-04-01 11:08
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 42 года, и я один, одиношенький в этом мире, я уже не знаю что со мной происходит и возможно ли уже выйти из этого состояния, за последние 3 года я обошол кучу больниц, лежал на койке, лечился, уколы, таблетки, но все безрезультатно, а с каждым днем становится все хуже и хуже, неужели это уже все, конец жизни? Вот мои симптомы: 1) переодические головные боли, тошнота, рвота, повышенная утомляемость, снижение внимательности, уходшение памяти, нарушение сна, т. е. его вообще уже нет, постоянный шум, писк в голове или ушах, головокружение, мушки перед глазами, слабо выраженные боли в сердце, покалывание в конечностях, возможно их не значительное онемение, дрожание рук, усиливающая забывчивость, трудности при принятии решений, затруднение при рассуждениях, трудности при выполнении математических операций или подсчете денег, взволнованость, тревожность когда начинаешь осознавать существующие трудности и пугаться их, уменьшение объема знаний о текущех событиях, затруднения с языком, длинные паузы для подбора ныжных слов, возбудимость, раздражительность или необычное спокойствие и уход из социальной жизни, недержание мочи, не способность узнавать друзей, затруднения при ходьбе, ухудшение запоминания новой информации, имён, пересказ прочитанного, неспособность планировать, нарушение концентрации внимания, бессонница, снижение аппетита, апатия, подавленное состояние, ощущение вины, бессмысленности, сметение, паника, испуг, черезмерная самокритика, неумение сосредоточиться и находить выход из ситуации, печаль, подавленное состояние, утрата заинтересованности, глубоко выраженное утомление и недостаток сил, отсутствие положительных эмоций, постоянно плохое настроение, ощущение постоянной слабости невозможность или не желание выполнять свои обязанности, стремление к уеденению, снижение либидо, негатив, меланхолия, заторможенность, мысли о суюциде, утрата удовольствия, сниженное настроение, утрата интересов, сниженная активность, уменьшение энергичности, сниженная способность сосредоточения, отсутствие уверенности, заниженная самооценка, идеи самоуничтожения и виновности, мрачное и пессимистическое видение будущего, нарушение сна, суицидальные наклонности, ежедневное депрессивное настроение, потеря интереса к жизни, а также способность обдумывать и концентрироваться на чем то, изменение характера, снижается продуктивность, гибкость мышления, способность критически оценивать ситуацию, утрачивается способность осмысливать, делать последовательные умозаключения, обобщения, или другие мыслительные операции, вялость, апатия, бездеятельность, наростание безучасности, оскуднение речи, мышления, активное внимание сниженное и нестойкое, снижение интеллектуальной деятельности, рассеянность становится сестиматическим, эмоциональное недержание в виде слабоумия, вспыльчивость, депрессивных переживаний. Подскажите пожалуйста мне лечение, какие еще медикаменты мне попринимать
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-01 16:46
Здравствуйте, Андрей.
Проблема невроза остается нерешенной.
При невротических расстройствах антидепрессанты и другие психотропные препараты помогают плохо, а психологическая работа и изменение условий жизни - улучшают состояние.
Нужно искать такого специалиста, кт ставит психотерапию выше костылей в виде таблеток.