Мышечные волокна в кале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, можно узнать куда ещё обратится, дело в том нам 5 месяцев, с месяца на ив, с 3 мес. Сдаем кал на капограмму, постоянно что то находят, то крахмала много, то что нибудь ещё, счас нашли много мышечного волокна, врач сказала что не кормите мясом, но мяса мы не кушали и не кушаем! 4.5 мес. Даю козье молоко 1 раз в день, какать стала хорошо и газы отходить, может быть мышечные волокна из за козьего молока, врач сказала кормить кашами гречку, рис, кукурузу, но боюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-11 21:36
Добрый день.
С какой целью Вы постоянно сдаете анализ?
Ирина 2019-03-12 05:05
Здравствуйте, а сдаём потому что кал то поносом, то запором, запор, как камень, цвет тёмно коричневый слизью, и постояно плачет, живот сдудый пока не покакает. Лечение 0, эффектов никакого, я прлсто незнаю что нам делатья!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-12 08:39
Ошибку лаборатории никто не отменял.
Козье молоко еще рано давать ребенку, лучше смесь на козьем молоке, она более адаптирована для детского организма.
Прикормы можно уже начинать вводить. Если проблемы со стулом можно начинать прикорм с кисломолочных продуктов - кефирчик, йогурт.
Ирина 2019-03-12 08:56
Спасибо), попробуем
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-12 21:24
Всего доброго.