Мясистые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные Джес плюс, выпила уже 21 активную таблетку, осталось ещё 3 активных и 4 неактивных. Всё это время идёт кровь с начала приёма таблеток, но не сильно. Сегодня утром пошла в туалет, на туалетной бумаге вместе с кровью вышли два маленьких кусочка похожие на какие-то кусочки мяса. Ну в первый поход в туалет, и во второй. Также болит низ живота, тянущая боль. (Я дня три назад приболела). Что это может быть? Почему такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-06 07:41
Добрый день.
Вероятнее всего это обычные сгустки.
Сейчас у вас побочный эффект ОК.
Зачастую эти побочные эффекты исчезают в течении 3 х месяцев приема.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Юлия 2021-06-06 07:55
Спасибо!