Мяч по фалангам пальцев

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь спортом. Поймал летящий мяч пальцами левой руки. Прошло уже 3 недели, боли прошли, но встать в "упор лежа" левой рукой не могу, только кулаком, т. к. боль дикая. Кисть работает нормально, все фаланги двигаются. Боль только если всю кисть начать наклонять вниз или вверх, что доставляет дискомфорт.
Как вылечить эту проблему?
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-06 11:19
Сначала надо установить причину "проблемы" (диагноз), для чего стоит начать с очного осмотра травматолога.