Не поднимается 3 день кисть руки левой вверх

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с субботы не поднимается кисть левой руки вверх, болей нету.
онемевший большой и указательный палец, ни какого лечения не начинала, так как возможности нет в данный момент.
Кисть не опухшая, ладонь тоже.
но кровообращение нарушено так как кисть холодная всё это время, но сами пальцы и ладошка теплые
Теги: не поднимается кисть руки вверх, кисть не поднимается вверх, кисть руки не поднимается вверх
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-30 15:22
Какой конкретно вопрос?
-3