Мужской орган заболевания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, был не защищенный половой акт с моей девушкой, после этого зачасалось и зудело потом правда прошло, но на головке полового члена есть покраснения а в возбужденном состоянии на нем присутствуют бугорки, мазок сдавал ничего не обнаружено, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:12
На фото не видно проявлений кожных или венерических заболеваний.

Необходима очная консультация.