Половой орган заболевания что это

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема после не зашищенного полового акта с моей девушкой зачесалось и зулело потом правда прошло в возбужденном состоянии присутствуют бугорки и покраснения, мазок сдал инфекций не обнаружено что может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:13
На фото не видно проявлений кожных или венерических заболеваний.

Необходима очная консультация.