Медосмотр

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Скоро проходить медосмотр для трудоустройства. В справке присутствует дерматовенеролог. Что именно он осматривает у мужчин? Будут ли подвергаться осмотру половые органы? Спасибо.
Теги: что проверяет дерматолог на медосмотре, что смотрит дерматовенеролог у мужчин, что проверяет дерматовенеролог на медосмотре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-08 16:47
Здравствуйте. Будет осматривать кожу и половые органы