Боль при половом акте, как будто мужской орган трогает матку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует такой вопрос. На протяжении полового акта, возникает дикая боль, когда головка полового члена касается чего то внутри, боль такая ужасная, что иногда ухожу сразу в слезы. Ходила к гинекологу, он все просмотрел там, сказал что никаких проблем не вижу, с этой проблемой живу год, а сегодня через пол месяца как закончился менструальный цикл, пошло кровотечении и остановилось, это может быть связано как то? Мне стоит лучше проверить свои в другой больнице?
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 20:39
Да, обследуйте у гинеколога-эндокринолога