Что делать теперь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз (а может и что-то совсем другое)
Добрый день! История длинная, постараюсь вкратце. До 29 лет не могла забеременеть, первый гинеколог прижгла эррозию, прописала таблетки для нормализации цикла. Не помогло. Пришла в гинекологию к другому врачу (в другой поликлинике), сказали-дисплазия, сделали операцию. Через 2 мес начала испытывать боли при половом акте в матке и яичниках. Пошла к другому врачу, сказали причина в эндометриозе и кисте, пила 6 мес Визанну. Месячных не было. Врач уволился, пришла к четвертому, она сказала, зачем пили-теряли время, идите на оперецию. Сделала операцию. Сейчас пошла уже к пятому врачут. к. переехала, она сказала, что у меня теперь дисфункция яичников. Я потеряла 3 года! Бегая по врачам с разными диагнозами, понаделала операций и перепила всяких назначенных таблеток! СЕЙЧАС: у меня всегда был отличный цикл. Но теперь мазня коричневая ДО цикла 3 дня+боли, и после 2х дней нормального кровотечения еще 4-5 дней мазня темно красная в малых количествах и опять боли! Во время полового акта-идет кровь (размер у моего мужчины 17 см, никаких жестких половых атов и т. д) теперь он вообще боится со мной заниматься сексом. Забеременеть не могу! Постоянно ноет живот! Во время месячных такие боли, что я падаю в обморок! И я теперь не знаю что мне там понаделали, стало намного хуже! Во время секса мне больно и неприятно, мужчины бояться, т. к. идет кровь у меня, забеременеть не могу, постоянно на обезбаливающих, потому что боли и дискомфорт! КОМУ ВЕРИТЬ? Есть ли врач, действительно профессионал, который поможет, я боюсь уже идти в больницу, чтобы вообще мне матку не вырезили, но мне сейчас стало хуже. КАК МНЕ БЫТЬ!?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 17:51
Здравствуйте! Я с радостью помогу Вам во всем разобраться!