Кровотечение и боль после полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, как кровотечение из влагалища. Сегодня после полового акта, минут через 20 после этого, начала замечать бледно розовые выделения и боль внизу живота. Решила не паниковать и дождаться вечера, думая, что может все пройдет. Но из влагалища весь день течет кровь в небольших количествах и неприятные боли внутри живота. Половые акты были ранее с тем же партнером. В данный момент не могу записаться к гинекологу, т. к. я не достигла совершеннолетия. Очень надеюсь на вашу помощь и онлайн консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 21:41
Добрый день, Ксения.

Если сейчас у вас не дни предполагаемых месячных, то такие выделения и боли после полового акта могут быть очень опасным симптомом (апоплексия яичников). Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу, можно по скорой.