Мужчина не может закончить во время полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Мужчина не может закончить во время полового акта. Пропала чувствительность полового члена, эрекция есть. Это уже длится напротяжение нескольких месяцев. Пробуем зачать ребёнка, а оно не выходит. Проблема в том что, закончить не может никак, но когда в ручную то может. И ещё на половом члена бывает такое как зажившие рамки, по типу как ожог, может пару дней быть а потом пропадёт, потом опять. Оно не чешется не болит, просто как будто бы какой-то ожог и с снего шелкшится немного шкурка. Обратились к врачу он говорит что это все из за простатита, назначил лечение и массаж но пока все без изменений.
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 08:39
Это не связано с простатитом. Причины могут быть разные. Чаще всего связаны с порнозависимостью и частой мастурбацией. Нужен полный отказ. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/