Почему не получилось во время полового акта кончить

Спрашивает: Daniel
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, никогда раньше не было секса. Во время полового акта довольно быстро возбудился, но не получилось кончить. Пенис буквально через некоторое короткое время начала опускаться. В чем может быть причина? Мне сказали, что это нормально и надо просто привыкнуть к этим ощущениям.
В заранее большое спасибо!
Теги: во время полового акта не получается кончить, почему во время полового акта я не кончаю, почему у мужчины во время акта падает
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-04 10:41
Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины. Постарайтесь успокоиться и привыкните немного к партнерше, если она у вас новая. При необходимости обратитесь на прием к сексологу(урологу).