Белая вода во время полового акта

Спрашивает: Илья Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, во время ПА из члена все время выделялась белая водичка, а когда кончила сперма была в перемешку с ней, что это такое и могла ли девушка забеременеть от этого (кончила не в неё, но во время ПА в неё попадала эта водичка). Заранее благодарен
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-06 12:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Это секрет половых желез