Мужчина 73 года, не ходячий, появились пролежни, чем лечить?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, человеку 73 года, в молодости был перелом позвоночника, сейчас уже совсем не ходит, не так давно начали проявляться пролежни, стали использовать крем MoliCare Skin, лечим месяца 3-4, но эффекта нет, какое средство стоит использовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваша основная задача это регулярная смена положения тела, местная терапия имеет второстепенное значение.