Как лечить пролежни

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Доктор! Подскажите моя мама после инсульта лежит второй месяц и не заметил как появился пролежень на ягодице я лечил Метиленовый синий но раствор закончился и не могу найти, потом мазал зелёнкой и мазь милурациловая но заживает слабо чем можно ещё лечить? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для рекомендаций необходимо видеть состояние раны. При возможности пришлите фото