Появились пролежни

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Инсульт, лишний вес
Здравствуйте, привезли отца из больницы с пролежнями. Живем далеко от райцентра, ищем хирурга, чтобы приехал на дом, но пока безрезультатно. Пожалуйста, дайти рекомендации как и чем лечить? Папа лежит давно, но никогда такого не было. Вчера заказала противопролежневый матрас, каковы мои дальнейшие действия?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, имеется поверхностный струп, попробуйте местно используйте химотрипсин, процесс его отторжения будет долгим.