В ягодице появилась безболезненная шишка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад несколько дней кололи уколы в ягодицы - обезбаливающие и кровоостанавливающие. С тех пор самочувствие пришло в норму. Но сегодня совершенно случайно обнаружила плотную шишку в ягодице. Примерно в месте уголов. Она могла возникнуть из-за них или это что-то серьезное?
Теги: шишка на попе
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это последствия инъекции, переживать не стоит, местно рекомендую спиртовые компрессы.