Муж сестры шлёт фото своего члена

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моя младшая сестра 35 лет) 6 лет замужем (ему 41), я нет, но состою в неблагополучных отношениях, которые никак не закончу.
Они об этом знают и всячески меня потдерживают, каждый раз когда мы с зятем, оставались на едине он, то игриво шлепнет по заднице, то приобнимет. Никогда по этому поводу ничего не говорила, а просто улыбалась, ну родственник же, что тут такого. Спустя пару лет это переросло в сообщения во всех возможных социальных сетях, Вайбере, телеграмме и тому подобное, при каждой возможносте, когда сестры нет рядом, с довольно пошлым смыслом и фотографиями его гениталий в разных позах.
Что делать, сестре рассказать не вариант, она поймет, но не хочу быть причиной их развода.
Теги: грудь фото
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-16 02:06
Здравствуйте, Виталия.
Вы сами нарушили границы и позволили так вести с собой мужчине. Но по сути он же чужой Вам человек: не муж и не кровный родственник.
Если Вы переманите у нее мужа или раскроете сестре до какой степени сближения Вы дошли, она Вам этого не простит.
Конечно, пприятно получать тааккие откровенные знаки внимания. Тем более, когда свои отношения не строятся. Но, думаю. это малоприемлемый для Вас вариант..
Четко дайте понять мужчине, что Вы прекращаете такие отношекния с ним и будьте тверды в своих намерениях.
Но если сестра готова делиться своим мужем, то продумайте строем как выстроить данную ситуацию.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-16 15:00
Виталия, читайте ответ на свой вопрос.