Муж просит интим фото

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж уехал в командировку первые дни было все нормально там уже 2 месяца спустя месяц начал просить мои интим фото, говорит что хочет удовлетвориться, и начал меня жутко ревновать хотя раньше вообще не ревновал. Как к этому относиться? Нормально ли это и из за чего это может быть?
Теги: интим фото 17 лет
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-09 09:34
Вы лучше всех знаете ваши отношения, предпочтения. Поэтому только вам решать как поступать. Проанализируйте свои чувства, что вызывает у вас дискомфорт: непривычность для вас такой ситуации - стать "фотомоделью", необычность просьбы "раньше за ним такое не замечалось". Даже в Советском Союзе, где "секса не было" в книге для молодоженов писалось, что между любящими людьми допустимо все, что не противоречит их взглядам. Подумайте какие альтернативы у мужа есть в удовлетворении естественной потребности в сексе. И принимайте решение. Сложно принять самой - обратитесь на консультацию (можно по скайпу и мы все обсудим).