Муж просит изменить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, женаты с мужем год, он моряк. Он у меня первый, я все 4 нода отношений тоже так думала, но недавно мне случайно, между прочим, рассказал, что у него было в 18 лет с проституткой в первом рейсе. Сначала была в шоке, паника, обида, но потом решила не раздувать проблему, все таки было давно и до знакомства задолго. Он всегда хочет, что-то новое пробовать в постели, да я и не против, после свадьбы начал предлагать секс в троем, от чего я всегда отказывалась, т. к. Считаю это отклонением от нормы, и не естественным явлением. И вот после того, как он мне рассказал про свой первый опыт, он предложел мне ему изменить, и при этом спросить у него заранее разрешение, и он если разрешит то, чтоб я изменила ему и потом все рассказала в подробностях. Не могу и не хочу никого кроме мужа, а когда я ему это говорю он не верит мне и хочет чтоб я еще с кем-то попробовала. Подскажите, пожалуйста, как доходяиво ему обьяснить что я хочу жить с ним в нормальных отношениях, и без помощи каких-то третьих лиц и сохранить семью.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-08 23:57
Здравствуйтек, Екатерина.
Настаивайте на своих потребностях. Измена всегда ранит и часто после таких экспериментов люди, рано или поздно, расходятся.
Но выход из ситуации есть: поиграйте в проститутку, а муж пусть станет Вашим любовником, про кт Вы потом расскажете мужу. Придумывайте разные ролевые игры. Это возбуждает и восстанавливает интерес друг к другу.