Прокладка во время секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ, раньше меня не напрягала данная ситуация, сейчас же, я начала об этом задумываться, начиталась многово в инете и стало не по себе как то, мне нужна ваша помощь! Суть моей проблемы в том, что во время поцелуев с мч я оч сильно теку, у меня выделяется много смазки, поэтому я всегда хожу в ежедневках, даже и не только от поцелуев, во время овуляции например вообще потоп, мне комфортно с ними, я их всегда одеваю, не представляю свою жизнь без них, суть в тот, что и во время секса, когда я например иду к парню, я надеваю её, потому что не могу без неё, мне кажется что я пока дойду все трусики будут мокрыми, пока с парнем нацелуемся у меня уже потоп, страшно представить как было бы без неё, уходить в туалет тип, щас подожди, мне не комфортно, он начинает снимать трусики, а там прокладка постоянно, он то замечает её, конечно, ничего не говорит, раньше меня это не напрягало, а вот сейчас. Как вы считаете это нормально? Проблем гинекологических никаких нет, там все хорошо, просто организм так реагирует. Просто мч пару дней назад не снял сразу трусы, а полез туда рукой и он же 100% её ощутил и мне теперь как-то и стыдно ????не знаю как и поступать. Возможно он считает это не нормальным, что я перед сексом в прокладке, знаю же, что будет. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-22 03:32
Здравствуйте, Виктория.
Ежедневные прокладки на то и ежедневные, что они носятся каждый день в качестве гигиенических средств. Если Вашего друга что-то смущает, то расскажите ему обо всём, как расказали нам.