Муж носитель гепатит б можно забеременеть

Спрашивает: Гулкайыр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа обнаружили гепатит б заразился он в стоматология каждый пол года сдает анализ на гепатит б положительный но не болеет Инфекционист не назначал препараты носитель гепатит б я сдала анализ на гепатит б результат отрицательный я могу забеременеть или надо прививатся
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 20:14
Гулкайыр! Вам следует получить прививку от гепатита В. Только после этого планировать беременность. Всего доброго.