Муж и уреаплазма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! По результатам анализа у меня уреаплазма 10*3, врач назначила лечение. Рекомендовала мужу посетить уролога, в анализах мужа уреаплазмы не выявлена. Уролог лечение не назначил. Верно ли это? Можно ли ему пить мои антибиотики? (Мне выписали Вильпрафен) или искать другого уролога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:35
Здравствуйте! Действия врача правильны!
Платная консультация
Татьяна 2019-09-09 21:42
То есть верно, что мужу не нужно лечиться? На заразит ли он меня повторно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 21:46
Нет не заразит. Молочница не передается половым путем, по официальным данным
Платная консультация
Татьяна 2019-09-09 21:54
В вопросе я написала уреаплазма. Разве это одно и тоже с молочницей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 22:15
Простите пожалуйста, не Вам ответ предназначался.
Уреаплазмы у него нет, поэтому и заразить он Вас не может. Часто уреаплазма является условнопатогенной инфекцией, которая живет только у женщины в норме.