Муж болен бронхитом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать приём бронхомунала и амброксола, врач назначил только амброксол и АЦЦ, но кашель не проходит уже неделю, у него сильно повышен с-реактивный белок (35) что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-18 14:15
Здравствуйте, Олеся!
Был ли рентген- может это пневмония? Остальная кровь спокойная?
Олеся 2018-08-18 14:25
Здравствуйте, рентген хороший, Кровь остальную сдавали до болезни, поэтому не знаю что сейчас, ему сейчас заметно лучше, но мне сказали что надо бы ещё бронхомунал попить, но он сейчас итак пьет амброксол и АЦЦ, поэтому у меня вопрос по поводу этого, можно ли их вместе совмещать
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-18 19:38
Схема избыточная, но использовать бронхомунал можно