Мутно в глазах после линз

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я первый раз надела линзы цветные по носила пару часов и началась пелена перед глазами, я их сняла но в итоге на одном глазу осталась сильная пелена на втором все нормально, но через время и во втором глазу началось тоже самое и не прошло после ночи, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если пелена не прошла после ночи. Лучше всего бегом бежать к офтальмологу, чтобы он посмотрел роговицу. Самое опасное - это повреждение роговицы. Если есть какие-то капли, например слеза любая, то закапайте их. Это не лечение, а просто увлажнение на некоторое время.