Пелена перед глазом после линзы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня появился дискомфорт в левом глазу, я ношу линзы Pure Vision -4,75. Придя домой и сняв линзу перед глазом появилась пелена и серьезное покраснение сосудов, резь в глазу. Подскажите, что это может быть серьезно и насколько важна немедленная помощь!

Теги: после линз пелена в глазах, пелена в глазах после линз, пелена перед глазами после линз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-01 23:37
Здравствуйте! Большая вероятность инфекции. Линзы до полного выздоровления не надевать. Если подтвердится наличие инфекции, то старую пару линз лучше выкинуть. Для назначения лечения нужно посетить офтальмолога. Можно начать капать Окомистин 3 раза в день.