Пелена на левом глазу от линз

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ношу линзы около 5 лет. Ранее была травма глаза (удар, глаз был немного залит кровью). В августе 2017 так же как и сейчас стал мутнеть левый глаз приношении линз, все правила ношения соблюдены, мутно видит часть картины, чешется примерно где линия ресниц. Сказали алерг. Коньюктевит (хотя аллергий никогда не было) или просто конъюнктивит, капала различными каплями и прошло. Сейчас все повторяется. Бывали случаи я доставала из глаза (простите за такое выражение как соплю тонкую). Тогда в августе пользовалась 2 недельными линзами, щас ношу однодневные, думала может надоели глазам или бракованные попались, но как видите ничего не помогает! Благодарю Вас, за ёмкий ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-06 23:00
Добрый вечер! При любых видах конъюнтивитах ношение контактных линз запрещено, во избежание развития осложнений. Вам следует пройти аллергопробы, сдать общий анализ, а так так же исследование на демодекоз
Диана 2017-12-09 10:07
Спасибо.