Муражки по голове

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 2 дней держится температура 35,4 и 3 дня по голове Мурашки, проходят только от сна, но как только просыпаюсь, через полчаса вновь та же самая история. Подскажите пожалуйста от чего это и куда можно обратится? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-22 11:57
Здравствуйте.

Мурашки по коже головы чаще всего связаны с шейным остеохондрозом, защемляются веточки нервов, которые иннервируют кожу головы (шея при этом может не болеть). Обратиться нужно очно к неврологу для осмотра.