Болит кожа головы

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сегодня не понятноя боль, просто без причины болит кожа на голове правое полушария и немеет челюсть причём вся нижняя, больше не каких признаков боли не ощущаю, болит просто, а когда дотронуться боль усиливается что можно выпить в такой ситуации, и от чего это может быть. Спасибо буду ждать ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 11:12
Здравствуйте. Это может быть проявление всд, желательно пропить курс глицина, по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Если эта симптоматика не пройдёт, обратитесь пожалуйста к невропатологу очно.