Болит кожа головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
Моя дочка (ей 8 лет) дня два назад стала жаловаться, что болит кожа головы. Я делаю ей прическу в школу - а она чуть не плачет - говорит что больно. Я сначала подумала что это из-за того что она ложиться спать и не снимает резиночки. Но вчера она весь день ходила распущенная. А сегодня на голове увидела что назревает прыщик - когда дотронулась - дочка аж заплакала. Прыщик как я считаю приличного размера - примерно 8 мм в диаметре. Подскажите что может быть.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 12:26
Добрый день.
Это мог быть Фурункул. Я надеюсь что сейчас никаких проблем нет.