Болит кожа головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в последние полугода периодически происходят боли в лобной части кожи головы. Обращалась к неврологу, т. к. беспокоит периодами шейный остеохондроз, но врач сказала, что не знает из-за чего это происходит. Прошу подсказать, что делать при болях кожи лобной части головы. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-16 13:49
Добрый день.

В первую очередь, вам надо исключить проблемы со зрением у окулиста.
Также, это может быть проявлением головной боли напряжения, если офтальмолог исключительно свою патологию.