Жжение головы выпадают волосы

Спрашивает: Ооя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение в голове на макушке и стали выпадать волосы в феврале делала мрт головыи сосудов там все в норме. Сосуды шеи и головы был справа небольшой венозный застой так сказали. Отчего это может быть. Стоит опять проверять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-15 12:06
Здравствуйте.

Покажитесь дерматологу, это может быть заболевание кожи головы. Сделайте электронейрографию кожи головы, очень информативное обследование.

Здоровья Вам!