Мурашки на одной руке

Спрашивает: elena izachik
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, stala poyavlytsua murashki na levoi ruke, na odnom I Tom ze meste, sekund na 10, do 8 -10 raz v den, podskazite , pozaluista, c chem eto mozet bit svyazano, I kakie obsledovaniya nuzno sdelat. Ne opasno li eto, 2 goda nazad delala yzi serdza, prolaps metralnogo klapana, dva mesyaca nazad ekg v norme, analizu 2 mesyaca nazad v norme, shitovidka yzi I analiz v norme, spasibo
Теги: мурашки по одной руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-16 15:25
Здравствуйте. Это может быть связано с шейным отделом позвоночника. Остеохондроз и т. п. Ничего страшного нет, но к невропатологу нужно сходить.