Спазм сосуда, синеет одна рука

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Вторая группа у психиатра депрессия с навязчивыми состояниями
Здравствуйте, у меня синеет левая рука
рука когда опущена вниз узи сосудов руки без патологий свой невролог сказал это старость началось 1,5 года назад вместе с давлением 130 на90 плюс минус и шумом в ухе либо ветер либо пульсирующий в основном вечером есть бляшка на ВСА 20 процентов гемодинамика не нарушена МРТ шеи: протрузии и извитость сосудов в позвоночных каналах также 10 лет назад УЗИ головы и шеи показывали венозная дисциркуляция был у хирурга пропил галитор и нейродимин не помогло слышал по тв может быть синдром лестничной мышцы но тогда узи спазм увидел бы наверное прошу помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-04 07:43
Попринимайте для улучшения кровообращения трентал по 1 таб. 3 раза в день на протяжении месяца
qvinsiop 2018-03-04 18:53
Здравствуйте спасибо попробую