Мультифоликулярные яичники, нет месячных после утружестана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года пила утружестан, мазала живот эстрожелем для планирования беременности. У меня мультифоликулярные яичники. После того как перестала это все делать месячные шли по 10-14 дней просто выделениями, ходила к своему гинекологу сказала что все нормально так бывает и ни каких проблем нет, назначила ярину с первых дней месячных, но последняя менструация была 6 января! Потом должны были придти 2 февраля, но их нет и уже в марте они должны были придти их нет! Два теста на беременность отрицательные, иногда тянет бок то правый то левый! На приём попасть к врачу пока не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 10:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-03-04 10:46
Что это может быть? Из за чего? И что можно сделать для того чтобы они пошли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 10:48
Юлия, никто вслепую не поставит Вам диагноз и точно - не даст вслепую назначения. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Юлия 2020-03-04 11:00
А из за чего это все может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 11:03
Угадать не получится. Сделайте УЗИ и все прояснится