Мультифоликулярные яичники отсутствие овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит ставили несколько лет назад
Здравствуйте, прошу у вас помощи. В прошлом году произошел выкидыш на 15 неделе беременности прошел год ходила лечилась пила препараты ярину плюс, дюфастон, утрожестан. Последний раз на 14 день цикла ходила на узи сказали мультифоллликулярные яичники и отсутствует овуляция поэтому беременность не наступает. В этом цикле месячные пришли скудные темно коричневого цвета. Посоветуйте пожалуйста как быть очень хочется забеременеть!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Добрый день, вы сейчас принимаете какое-то лечение? Обследовались гормонально? Сдавали мазки? Перешлите результаты анализов на сайт
Платная консультация
оля 2016-09-20 18:37
Да мне сказали худеть и принимать Глюкофаж. Проблемы с щитовидкой Ттг понижен а остальные гормоны были в норме.
Добрый день, перешлите результаты гормонального обследования
Платная консультация
оля 2016-09-21 13:06
К сожалению они у врача
Здравствуйте, для того чтобы разобраться с вашей ситуацией вам следует сдать пролактин с 17 по 24 д. ц., лгфсг с 1 по 3 день цикла. Также мне необходимо видеть результаты микроскопии вагинальных выделений, чтобы понимать есть воспалительный процесс органов малого таза или нет