Мучительное Напряжение, Тревога, навязчивые Мысли

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 23 год у меня произошла первая Паническая Атака. Потом Тревога, Страх, мучительное Напряжение. Назначали Сертралин 100мг и потихоньку вылез из этого Состояния. Сейчас мне 33 и я все эти Годы пил Сертралин 100 г. Когда пытался уменьшить Дозу, становилось хуже. Месяц назад пришла Тревога, Страхи, Мысли обратно. Поставили Диагноз ОКР.
Я сразу поднял дозу на 150мг. На пару часов становится лучше потом опять плохо.
Подскажите как, чем лечится? Уже нет Сил терпеть
Спасибо большое за ранее
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-22 19:40
Здравствуйте!

У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Евгений 2023-12-23 12:37
Здравствуйте, да есть. Назначили 150мг Сертралин, Атаракс по пол Таблетки 3 раза в День и Кветиапин 50мг
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-23 19:23
Найдите возможность поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом, работающим методами когнитивно-поведенческой психотерапии.
Платная консультация
Евгений 2023-12-23 19:35
Спасибо, трудно найти Спициалиста.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-24 08:11
Если не сможете найти в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (онлайн).