Тревога, страх, навязчивые мысли что делать не знаю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть шейный остеохондроз
Здравствуйте, в июне испытала что то не понятное лежала и тут же резко воздух перехватилось я соскочила думала в обморок упаду, и с этого дня я без конца меряю давление, насчитываюсь всего в интернете потом все эти симптомы появляются у меня, от одного отвлечешься другое появиться, врачи поставили всд психотерапевт назначил таблетки но пить их не хочу, как только зациклюсь на чем та так сразу кидает в жар то в облости сердца тяжесть колет то где то взади и это повторяется
Теги: сидя в декрете начпла страдать навязчивыми мыслями и страхами
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-05 08:45
Екатерина, читаю в Вашем сообщении, что Вы обследовались, установлен диагноз, Вам назначено лечение. В чем Ваш вопрос к психиатру?