Мучают сильные головные боли с давлением в затылок

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эзофагитный рефлюкс, гастрит
Здравствуйте, часто мучают сильные головные боли, давление в затылок, и висок, боль бывает перетекающая с лобной части до висков и затылка. Бывает немеет рука, и нижняя челюсть, с одной стороны, или одна часть головы. Бывают грудные боли ближе к середине груди с левой стороны. Давление в основном нормальное 128-135 80-85 в покое. Бывают очень сильные приступы, сильно кружится голова, ватные ноги, невыносимая давящая боль. Регулярные черные мушки перед глазами, то исчезают то пропадают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-26 23:54
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос мне, как врачу-неврологу?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-31 23:14
Опишите более подробно ваш вопрос.