Мучают боли в животе.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Кроме этого у меня есть ещё хронический гастрит.
Здравствуйте! Меня постоянно мучают резкие боли с низу в живота, особенно болит низ в левом боку. Тяжело дышать, больно втягивать живот, выпрямлять спину. Мне всего 13 лет и месячные пришли недавно, в этом месяце месячых не было. Мне больно при мочеиспускаение. Боль отдаёт в спину. До врачей всё ещё никак не доберусь. Подскажите, что это может быть и серьёзно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-02 10:03
ЭТО МОГУТ БЫТЬ СИМПТОМЫ РАЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ВИЗИТОМ К ГИНЕКОЛОГУ.