Мучаюсь от головокружений, слабости, потливости, лихорадка, боль в подреберьях

Спрашивает: Олег Афонин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мучает постоянное сильное головокружение, слабость, боли в подреберьях, по анализу крови повышены эозинофилы, иммуноглобулин е, положительно на паразитов и хеликобактер пилори, пропил антибиотики и курс от паразитов-стало ещё хуже, бывает так же аритмия и тахикардия, повышен алат и асат, сильный налёт на языке, пятна в глазах, каждый день становится хуже, бывает понос, очень частое мочеиспускание прозрачной мочой. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 14:24
Олег Афонин! По поводу частого мочеиспускания пройдите осмотр у уролога. После лечения от гельминтов, пройдите контрольное обследование на них. Сейчас принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Гепабене после еды. Курс 1 месяц. Пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.