Боли в правом подреберье постоянная диарея

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Острая форма панкреатина
Здравствуйте, 2 года назад мне поставили диагноз острая форма панкреатита, назначали лечение ферментами и строгую диету 5, время идет все соблюдаю но все хуже и хуже мне становиться, уже месяц на руках высыпают какие та желтые пятна потом слазит кожа, боли все сильней в брюшной полосте, а мои врачи разводят руками и говорят, что помочь не чем не могут, где болит они точно не знают. Анализы все в норме на поджелудочную на УЗИ она тоже спокойная не увеличена не изменена. Что мне делать боли уже не одно лекарство не снимает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-16 22:57
Наталья! Вам нужно пройти ФГДС -осмотр желудка, осмотр кишечника -колоноскопия и ирригоскопия кишечника с барием.