Слабость руки ног тахикардия потливость

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблемы после нагрузки 75 гр глюкозы сахар 2.6 болит голова слабость ног и рук боли в пояснице с жкт проблемы но запор то диарея тахикардия постоянная пастозность рук и ног лица
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-19 15:37
Здравствуйте, Сергей! При таких жалобах желательно подробнее обследовать поджелудочную железу амбулаторно или в стационаре. Потребуется УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией 12-перстной кишки, МРТ ОБП, биохимический и другие анализы крови и мочи. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5П, медикаментозное лечение назначается по результатам обследования.