После поноса болит поясница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Резко заболел кишечник, чувство тяжести большое. На следующий день был понос примерно 3 раза. На следующий день вроде бы стало получше но к вечеру началась слабость, сильно ноги тянуло. А на утро начала болеть спина чуть выше поясницы, кишечник бурлит, урчит. И пульс был повышен 107 ударов в минуту. Подскажите пожалуйста что можно принять?
Теги: боль в кишечнике и пояснице
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Марина 2017-06-11 18:22
В данный момент меня беспокоит слабость и нарушение пищеварения, как восстановится?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-15 00:42
Марина! Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 7 дней. Принимайте сорбент Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 3 дня. Порошок Регидрон 1 пакет в день. Курс 2 дня. По инструкции к препарату. После еды принимайте фестал. Пройдите осмотр у терапевта и пройдите обследование кала на дисбактериоз для установления причины нарушения стула.