Мучает тошнота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучает тошнота перед тем как сходить в туалет по большому, анализы я сдаю регулярно каждые 3 месяца, анализы все хорошие, за исключением гемоглобина он 108 на данный момент, кал сдавала на микрофлору, он хороший, глатала лампочку выявили признаки хранического гастрита, как можно избавится от этого чтоб не мучала лихота?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-28 22:55
Светлана! Вам нужно пройти ирригоскопию кишечника с барием, чтобы определить состояния толстого кишечника. УЗИ ОБП, осмотр у врача проктолога и гинеколога.